Отзывы

Здесь вы можете оставить отзыв о нас.

11 комментариев к “Отзывы”

  1. Доброго времени суток! Делали нам подвод воды, ставили счетчики, канализацию, меняли змеевик-сушилку. Спрятали трубы в стены. Расчет сметы произвели в первый же день, все четко и быстро, по окончании работы изменений по смете не было, что порадовало. Мы остались довольны и работой и общением. Хорошие, аккуратные, терпимые к навязчивым распросам ребята. Рекомендую!

    Ответить
  2. Несколько раз пользовался их услугами, очень доволен сделанной работой.
    Рекомендую всем.
    Геннадий 097 982 20 77

    Ответить
  3. Добрый день!У нас квартира по ул.Драгоманова 6/1.Мы остались довольны выполненной работой мастеров.Работа сделана качественно.Мастера адекватные,цена работ весьма приемлимая,все сделано на высшем уровне.Большое спасибо!Рекомендую!

    Ответить
  4. Хочется выразить благодарность.Приятные,общительные,порядочные ребята!Делали мне водопровод и поменяли канализацию,установили счетчики воды,большое человеческое спасибо!Сами купили материал,доставили(денег за доставку не взяли). 😛 Единственное,что пришлось подождать мастеров неделю-были заняты.Это понятно ➡ нормальный мастер без работы не сидит.Благодарю!

    Ответить
  5. Николай, добрый день! С праздниками Нового года и Рождества! Искреннее спасибо за приятные эмоции , которые остались после выполненных сантехн. работ у меня в квартире по ул. Драгоманова 6/1. Все было сделано добросовестно , качественно, порядочно, аккуратно. Начиная с момента калькуляции, закупки материалов, сделанных работ. Спасибо за терпение и мужество в установке бойлера ! :-))) (ну Вы помните … 🙂 ) Побольше бы таких добросовестных мастеров и профессионалов своего Дела с золотыми руками! Смело рекомендую своим знакомым ! Николай, еще раз спасибо .

    Ответить
  6. Всё очень понравилось.Быстро и качественно была выполнена разводка водопровода полипропиленом и монтаж канализации. С уважением Максим. Спасибо за работу!

    Ответить
  7. Благодарен за качественную работу, по разводке водопроводных труб. Остался очень доволен качеством и аккуратностью произведенных работ! Не жалею что обратился именно к Николаю! Благодарен ему за его работу и за то, что он настоял на том, чтоб все трубы спрятать в стены. Это не только облегчило работу плиточника, но и не испортило внешний вид моей ванной комнаты.
    Был у соседа, он очень хвалился как ему всё сделали «умельцы» с Винницы, хотя там нечем хвастаться, понаделали ступенек, чтоб скрыть трубы. Бойлер у него постоянно течёт, а всё потому что ему не поставили «редукторы», они видать и не знают что это такое! В общем зря сосед понты колотил =)
    После увиденного я убедился, что не зря обратился именно к мастеру Николаю! Именно он настоял на установке редукторов давления, хоть я не планировал их ставить, но теперь я понял, что хорошо что они есть у меня. Мой бойлер, в отличии от соседского, в полном порядке (не течёт как соседский!).

    PS: Николай огромное спасибо за вашу работу ❗ ❗

    Ответить
  8. Добрый день Николай. Замена моих ржавых водопроводных и канализационных труб заняла 2 дня. Благодарю за выполненную работу, все было сделано быстро и оперативно, а главное качественно! Ценовая политика работ меня устроила. Буду приглашать Вас на монтаж сантехнических приборов. Рекомендую!

    Ответить
  9. Большое спасибо за качественную работу!
    Только профессиональный подход к делу, как у вас, выведет общество на новый уровень предоставления различных услуг.
    Люди хотят быть уверены в том, что им квалифицированно выполнят работу, потому и выбирают вас.

    Ответить
  10. Хочу выразить благодарность мастерам Николаю и Сергею за монтаж водоснабжения и канализации в моей квартире по ул.Ломоносова 38.Огромное спасибо Вам,за проделанную работу!У Вас золотые руки!Работа была выполнена на высшем уровне,с учетом всех моих пожеланий.Успехов Вам и всего наилучшего.

    Ответить
  11. Отличные ребята! приехали в максимально быстрые сроки установили унитаз и кстати очень качественно! Молодцы!

    Ответить

Оставьте комментарий