REHAU

 

За более чем 50 лет развития, компания REHAU стала ведущим производителем высококачественных трубопроводных систем для водоснабжения, отопления, обогрева и охлаждения поверхностей, а также других инженерных систем. Успешное развитие компании стало возможным благодаря последовательным и ориентированным на улучшение качества продукции и организации производства инновациям. Об этом говорят и следующие сертификаты: Внутренняя система управления качеством, сертифицированные в соответствии с DIN EN ISO 9001.

Без чистой воды и тепла невозможно представить себе современный быт. Эти, казалось бы, само собой разумеющиеся блага были бы невозможны без современных трубопроводных систем.

RAUTITAN – это единая система для водоснабжения и отопления, которая отвечает всем современным требованиям. Широкий ассортимент, универсальность и надежность однозначно говорят в пользу применения RAUTITAN в реальных условиях строительной площадки. Одна система – масса преимуществ

Надежность – благодаря соединению на надвижной гильзе, высококачественным трубам из сшитого полиэтилена и почти исключающему ошибки монтажу.

Универсальность – благодаря единым трубам и фитингам для водоснабжения и отопления, а также широкому ассортименту фасонных частей для водоснабжения и отопления.

Комфорт – благодаря соответствию гигиеническим требованиям и безотказной работе Ваших трубопроводов в течение 50 лет.

 

Характеристики системы:

–– Система для водоснабжения и отопления с Дн 16–63 мм

–– Универсальные трубы: RAUTITAN flex – из сшитого полиэтилена, RAUTITAN stabil – металлополимерная труба

––Многократно проверенное соединение на надвижной гильзе

––Широкий ассортимент и высокая надежность компонентов

–– Неприхотливая система

–– Быстрый и безошибочный монтаж

–– Долговечность.