Медь ”Sanha” (Germany)

Медные трубы KME и фитинги SANHA  применяются в системах горячего и холодного водоснабжения, отопления, кондиционирования гидравлических и пневматических систем, газоснабжения, а также для монтажа теплого пола. Для качественного профессионального монтажа поставляется медная труба диаметров от 6 мм до 267 мм, полный ассортимент соединительных элементов (фитингов) с резьбой от 1/8” до 6”, а также необходимые аксессуары для систем отопления, водоснабжения и обогрева пола.

 

Преимущества:

 

низкий коэффициент линейного удлинения

долгий срок эксплуатации

абсолютная газонепроницаемость

высокая гибкость

высокая стойкость к воздействию температур и давления

безопасность для здоровья (медные трубы и фитинги обладают бактерицидными свойствами)

экологичность

 

Материал:

 

медь Cu – DHP (99,9% Cu).

 

Внутренняя поверхность:

 

без углеродного налета и остатков рабочей среды в соответствии с DIN EN 1254-1 и особыми требованиями Немецкого Объединения Воды и Газа – DVGW. Высокий уровень антикоррозийной стойкости.

 

Рабочие среды:

 

питьевая вода, холодная и горячая

жидкости для систем отопления

сжатый воздух (на содержащий масла)

 

Особенные условия эксплуатации:

 

для газового оборудования предлагаются специальные «пресс фитинги SANHA для газа»

для сжатого воздуха, содержащего масла, используются пресс фитинги со специальными уплотнениями

для использования в солнечных установках имеются «пресс фитинги SANHA BT» (условия с высокими температурами)

 

Рабочее давление, рабочая температура:

 

давление – 16 бар (в зависимости от диаметра), температура – 120°С
Фитинги из меди и красной бронзы, предназначенны для соединения методом  пайки, произведены фирмой SANHA. Постоянный контроль качества позволяет быть уверенным в надежности капиллярной пайки. Широкий ассортимент позволит Вам выполнить монтаж систем быстро и экономично. Капиллярные фитинги из меди марки SA согласно DIN 2856 и ISO 2016, подвергаются регулярным проверкам институтов RAL и DVGW. Производство и контроль качества сертифицированы согласно ISO 9002. Материал: медь SF-Cu № 2.0090 согласно DIN 1787. Размеры: от 6 до 159 мм. Материал для соединения: мягкий или твердый припой. Рабочая среда: вода, воздух, газ, масло, холодильный агент и др. Рабочая температура: до 150 * С. Рабочее давление: до 40 бар.

Антикоррозионные свойства: благодаря высокому содержанию меди в красной бронзе, она устойчива против цинковой коррозии и не боится кислотной или хлоросодержащей воды.