Banninger Reiskirchen (Германия)

Фирма Banninger Reiskirchen (Германия) известна как производитель высококачественных и высоконадежных полипропиленовых труб и фитингов. Безупречное сырье и строгий контроль производства гарантируют соответствие продукции Banninger самому высокому стандарту качества. Область применения полипропиленовых труб Banninger: отопление, системы отопления «теплый пол», питьевая и горячая вода, производство и капитальное строительство. Продукция Banninger проверена и сертифицирована, известна во всем мире и имеет самые лучшие отзывы потребителей. Пластиковые трубы и фитинги Banninger (Германия) обладают всеми преимуществами, которые доказали свою ценность во всех областях промышленности и монтаж инженерных течение многих десятилетий. В частности, отличной стойкостью к коррозии гарантирует длительный срок службы установки линий в строительных услуг без каких-либо опасений какой-либо линии ущерба. Полипропилен как материал Таким образом, хороший выбор для установки трубы для холодной и теплой водой. Трубы Bänninger (Германия) являются альтернативным решением вместо применения традиционных систем труб и, среди прочего, предназначаются для установок охлаждения и кондиционирования, сбора дождевой воды, питьевой воды, сантехнического оборудования и для сооружения промышленных трубопроводов.

Многослойные композитные  трубы производства Bänninger предлагаются в двух версиях:

— многослойная композитная  труба Climatec PP-RCT/PP-RST-GF/PP-RCT 20°С /1,6МПа — 70°С /0,8МПа  применяется в области кондиционирования и промышленных установок;

— многослойная композитная  труба Watertec PP-RCT/PP-RST-GF/PP-RCT 20°С /1,6МПа — 70°С /1,0МПа  применяется в области установки питьевой воды и сантехнического оборудования.

 

Преимущества многослойных композитных  труб Bänninger:

— полное отсутствие коррозии;

— благодаря способу монтажа (диффузионная сварка), обеспечивается полная герметичность соединений;

— проходное сечение трубы не уменьшается в течение всего срока эксплуатации;

— система не разрушается при замерзании жидкости в трубах;

— максимально допустимая температура протекающей жидкости 95°С ;

— срок службы трубопроводов до 50 лет;

— трубопроводы не забиваются, не передают вибрацию и звуки, не проводят блуждающие токи, не требуют окраски, экологически чисты. Материал: PP-R, полипропилен-рандом сополименсат

Требование: Материал отвечает требованиям DIN EN ISO 15874 «Системы трубопроводов из синтетических материалов для снабжения теплой и холодной водой». Трубы и фитинги из PP-R зарегистрированы в DVGW и отвечают рекомендации KTW Федерального ведомства по вопросам народного здравоохранения ФРГ (BGA)

Цвет: зеленый

Размеры: d 16 до d 160

Рабочее давление:

Холодная вода 20°C до 20 bar

Теплая вода 70°C до 10 bar

Отопление 70°C до 3 bar

Примеры применения: Питьевая вода, теплая вода, отопление, установки для использования дождевой воды,

приборостроение и капитальное строительство, отопление нагретым полом, парники, закрытые бассейны, кораблестроение, термальные источники, водоподготовка и многое другое.